Кровотечение, боль в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу по месту прописки с зудом и жжением, она прописала мне: флуконазол 150 2дня подряд и повторить через две недели; Сприцивание раствором соды 1ст. Л. на 1литор воды 2раза в день(10дней); Свечи с нистатином 2раза в день(10 дней)! Взяла анализы! Результаты будут готовы только 3 мая!
Все процедуры проводила не пропуская с 26 апреля, но 29 апреля пошла кровь, и идет до сих пор! Перестала делать процедуры, опасаюсь что кровоточат придатки! Что мне делать? На прием мне только 3 мая! В больницу ложиться не могу! Что это может быть? С чем это связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:47
Здравствуйте. Придатки? Это физически невозможно. Когда бы Вы ждали менструацию?
Платная консультация
Екатерина 2018-04-30 12:05
Это не менструация! Кровь очень темная, и болят бока внизу живота! Менструация должна придти в начале мая в 5 числах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:10
Это может быть менструация. Сегодня уже 30.04.
А то, что она изменила характер, вполне реально на фоне интенсивного лечения и инфекции.
Кстати, рекомендую Вам на будущее воздержаться от спринцеваний - современная гинекология от них отходит, как от метода, который может больше сделать беды, чем пользы принести (распространение инфекции выше по половым путям). Учитывая изменение характера и боли, нужно исключить воспалительный процесс. А это - только осмотр и УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-30 12:19
Менструация идет как обычно в первые дни очень обильно, а у меня только мажет, цвет крови больше напоминает спелую вишню(бордовая)! Мне следует продолжить процедуры? Или пока отказаться до приема врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:29
Отказаться от лечения и показаться врачу