Выделения и боль внизу живота после окончания месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня первый день как закончились месячные, было все чисто, сходила на горку заболело с левой стороны внизу живота и начало мазать, боль прошла и мазни нет, что это может быть, УЗИ делала 4 месяца назад все норм. Первый раз такое, возможно простудилась? Или воспаление, чем полечиться? Пока к врачу ни как не попадаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:01
Здравствуйте. Чтобы лечиться, нужно понимать, что с Вами. Для этого хотя бы УЗИ. Пока не попадете - свечи Вибуркол в прямую кишку 5 дней
Платная консультация
Настя 2017-01-04 13:36
Спасибо большое Елена Викторовна!:) пошла в аптеку, а по УЗИ видно будет если воспаление? Может что нибудь ещё попить витамины? Я простудилась уже неделю чихаю, насморк, кашель. Но ноги в тепле всегда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:41
Да, по УЗИ будет видно.
И куда Вы пошли - на какую горку, если простужены, извините?
Платная консультация
Настя 2017-01-04 13:47
Да балда) вот и поперлась, вроде чуть отлегло решила из дома выйти. Попробую завтра на УЗИ попасть. А свечи на ночь ставить или не важно? Одну в день? Ой. С Новым Годом вас! Любви. Здоровья. Счастья. И достатка:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:50
:) Спасибо:) И Вас с Новым годом:) Пишите при необходимости и больше так не глупите:)
Платная консультация
Настя 2017-01-04 13:55
Спасибо вам:) всегда так быстро отвечаете, помогаете. Сделаю УЗИ напишу вам.
Настя 2017-01-06 12:14
Здравствуйте Елена Викторовна, с Рождеством вас:) вот я сделала УЗИ сегодня, мазать перестало, ставлю свечи, вчера ещё ныл левый бок, сегодня нормально все. Что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 12:17
Здравствуйте. И Вас:)
Посоветую со следующего нормального цикла сдать анализы на гормоны, чтобы исключить или подтвердить СПКЯ
Платная консультация
Настя 2017-01-06 13:03
Спасибо:) значит воспаления нет? Из за чего может ныть левый бок? И подскажите на какие именно гормоны сдать и с какого дня менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:11
Тут нет данных о воспалении. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Настя 2017-01-06 13:46
Спасибо. Все поняла:)