Боль внизу живота

Спрашивает: Танютка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уже 2 день подрят мучает боль внизу живота как на первый день менструального цикла, но месячных нет. Температура 36.9. Боли тянущего характера, периодически появляются. В прошлом месяце не было месячных, в этом месяце опять задержались уже на 5 дней. Тест делала-отрицательный. До этого в октябре лежала в больнице с фолликулярной кистой левого яичника, после больницы узи не делала, ничего не беспокоило. С мужем не предохраняемся, но беременность это самое последнее на что я могу подумать. Что это может быть? Стоит ли уже обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:19
И Вам добрый день! Нужно сделать УЗИ-возможно, киста, воспаление. К врачу обязательно обращайтесь.Здоровья Вам!