Боли в груди и животе

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический цистит зрон. пилонефрит и хронн холецистит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит низ живота и соски грудей. Все внизу болит. Лелала узи по женски узи почек мочевого пузыря печени. Мазок плохой лейкоцитов много флора смешанная диагноз воспаление влагалища. Прописали свечи бетадин. Но почему груди болят не пойму. Месячные закончились12дне назад. Предозраняюсь свечами Леди. Два года принимала регулон для контрацепции. Терапевт ничено не назначила. А нищ живота болит и брлит. Это изза воспаления влагалища? Илм мне на гормоны надо сдать?. вообще у меня дисыункция яичников была. Троиз сыновей родила с помощью дбфастона и регулрна. Без таблеток цикл нерегулярный. Очень надеюсь на вас заранее спасибо. Гинеколог рукой пощупал и сказал что живот болит не по женской части а аналищы мочи говорят что по женски. Очень жду ответа и щаранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:50
Здравствуйте! "Живот болит не по женской части"-сказал гинеколог. Обратитесь к терапевту, хирургу