Секс при воспалении придатков

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
Установлен диагноз воспаление придатков в стадии обострения. Увеличен в размере левый яичник.
Прохожу курс лечения. Можно ли заниматься сексом? Конечно же с презервативом? Или обязательно нужен половой покой на время лечения?
Теги: можно ли заниматься сексом при воспалении придатков, секс после воспаления придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:52
Можно, но обязательно в презерватива и при наличии болезненных ощущений занятие не рекомендуется.