Больно заниматься сексом

Спрашивает: alenna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, … возникла проблема… уже дня 4 мне больно заниматься сексом только не во всех позах, а в позе « наездница», и после секса болит низ живота… минут 15. (на днях были днем кровянистые выделения, какие-то коричневатые, скудные… что это не знаю), раньше в этом никакх проблем не было… что произошло не знаю… воспалений никаких нет
Теги: больно заниматься сексом после месячных, после месячных больно заниматься сексом, почему после месячных больно заниматься сексом
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:36
Здравствуйте! По выделениям. Вы не указали день цикла. Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. А в позе наездницы неприятные ощущения испытывают многие девушки, потому, возможно, она Вам просто не подходит
Платная консультация
алена 2014-09-16 17:42
Спасибо, а день цикла был 12 -й) он сбился в прошлом месяце. Я теперь не знаю.когда придут следующие мес. , прошлые с 29 июля по 3 августа, и с 21 по 27 августа (была у врача.сказал что воспалений, эрозии нет, все нормально, была 3,5 недели назад).