Вздулся живот. Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но очень хочется узнать. Мы с парнем 7-8 марта занимались сексом, он чуть-чуть вошел на 2-3 см, но у нас не получилось, мы попробовали несколько раз, но я осталась девственницей. Потом у меня пошли месячные в срок, все было хорошо, в срок и закончились, потом 30 марта и 3 апреля он лишил девственности, занимались сексом с презервативом, месячные пошли в срок, перед ними были коричневые выделения(за 2 дня). Сейчас живот вздулся. Очень боюсь, не могла ли я забеременеть ? За ранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Беременность маловероятна. С уважением, К. А.