Выделения желтого цвета, пахнут, больно заниматься сексом

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня случались проблема, которая длится уже месяц. Жидкость из влагалища стала выделяться желтого цвета и не приятно пахнуть. Во время секса начинало более влагалище, и вчера первый раз пошла кровь, нужен совет какое лекарство принят в ближайщее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:48
Здравствуйте! Вслепую - никакое. Нужно понимать, ЧТО лечить. Очевидно, что возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова