Боль в левом боку после секса

Спрашивает: еленаелена12345
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот уже на протяжении 5 лет у меня после секса на следующий день болит внизу слева. Боль не постоянная, пульсирующая, не сильная-терпимо. За этот период времени я несколько раз обследовалась на УЗИ (2 вида). Результаты УЗИ, осмотры врачей и анализы говорят что я здорова. Я прошла даже колоноскопию думая что проблемы с кишечником могут отдавать болями в левый бок. Ещё заметила что когда я пальцем во влагалище надавливаю налево то тоже больно где то в брюшной полости, за стенкой влагалища. Боль появляется не после каждого секса. В позе сзади мне ужасно больно заниматься сексом, и муж говорит что как будто что то задеёт внутри. У меня 2 роды, 2001 и 2011 год. Несколько абортов, около 5. Помогите мне избавиться от данной проблемы.
Теги: болит левый бок после секса, после прием пищи колит левый бок больно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:29
Здравствуйте! Сделайте МРТ, все станет ясно