Слизистые выделения жёлтого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна срок примерно 11-12 недель появились желтоватые выделения слизистого типа, знаю, что есть проблема с молочницей, но ее лечили, болей никаких нет, так же пью витамины, которые содержит краситель который окрашивает выделения и мочу, вопрос могут ли эти выделения навредить ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 21:57
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище и конечно это опасно. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.