Выделения желтого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад первый раз был не защищенный секс, я пью противозачаточные, парень в меня кончил. Через 2 дня начались густые выделения желтого цвета с кислым запахом и идут до сих пор. Зуда нет, покраснений тоже. Тревожит только их наличие. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, у вас признаки вагинит, воспалительный процесс во влагалище. Вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, а также дообследуйтесь на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, ПЦР на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА