Слизистые выделения жёлтого цвета
Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,21.08.19 г прошли вторые роды, естественные, без осложнений. Перед выпиской сделали узи сказали, что норма. На 30 день после родов началось кровотечение, узи показало плацентарный полип. Врач проводивший роды сказал, что это норма и назначил транексам и настойку водяного перца. Через неделю состояние тоже. 10.10.19 была произведена гестероскопия с выскабливанием. В выписки написали, что в полости матки белесые кусочки организации. Фибрознпя ткань, напоминающая плацентарную. Произведено ВАМ во время выскабливанием стенки мягкие, заподозрено расслоение стенки матки в обл. Дна справа. Заключение плацентарный полип. Про кололи цефотоксин, метронидазол, окситоцин, транексам. 7 дней. Перед выпиской узи показало матка 52-43-48, в пр. Правого угла образования повышенной эхогенности 10-17 мм полость расширена до 3 мм. Кровенистые выделения закончились, но теперь периодами тянет правый бок и идут слизистые выделения жёлтого цвета без запаха, что это может быть? PS кормила грудью, после операции молоко пропало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 20:29
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора