Плацентарный полип, после родов

Спрашивает: masya733
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были роды 2 месяца назад,8 марта пришли обильные месячные. На 6 день цикла пошла на УЗИ т. к выделения не прекращались, итог узи- плацентарный полип. Врач дала направление на выскабливание, в геникологическом отделение заведующий врач сказал в чистке сейчас нет обходимости и ждать 2 цикла т. к полип сам может выйти с месячными, я ему сказала что мажет кровью на что он ответил что мазать и будет пока полип не выйдет или пока не сделать выскабливание. У меня вопрос-действительно можно ходить 2 цикла и ждать что он выйдет, при том что есть мажующие выделения? И может ли полип сам выйти? По назначению врача принимаю Транексам, выделений сейчас кровянистых нет но с переодичностью идёт сукоровица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:31
Здравствуйте. Я бы рекомендовала его убрать. Сам он не выйдет скорее всего
Платная консультация
masya733 2018-03-17 18:46
Спасибо за быстрый ответ! Я бы с радостью его убрала но меня не кладут в больницу, поэтому очень переживаю и боюсь что бы не было кровотечения, и незнаю как мне поступить в моей ситуации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 19:56
Сменить врача и стационар по возможности