Плацентарный полип

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, узи показывает, что в матке есть плацентарный полип, но никаких симптомов я не ощущаю, может ли плацентарный полип там находиться бессимптомно? У меня нет не температуры, не выделений каких - либо, первая менструация уже прошла.
Теги: плацентарный полип после фармаборта, может ли плацентарный полип протекать бессимптомно, может ли плацентарный полип протекать безсимптомно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:51
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Катерина0511 2015-11-21 17:46
Прикрепляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:48
Честно, в 99% случаев, симптоматика - кровотечение