Плацентарный полип

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила 7 февраля
делала узи три раза на 13 день после родов узи показало гематометру и увеличение матки, потом через 26 дней после родов узи показало полип под вопросом и толстый эндометрий 15мм
потом пошла через месяц и три недели после родов узи показало полип (почему то написали эндометрия) и локальную гематометру, эндометрий 7-8мм
Естественно я забила панику потому что с полипом можно умереть, я ходила по врачам просила сделать чистку срочно, мне отказали так как нет кровотечения и никаких кровянистых выделений. Меня осматривали на кресле два раза сказали что матка сократилась и ничего не нужно вытаскивать само выйдет. Узи прилагаю. Скажите пожалуйста всё ли у меня плохо и что нужно делать ехать в другой город платно удалять полип или как сказали три врача тут просто ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:40
Здравствуйте! Полип не приводит к смерти! Действительно можно переждать
Платная консультация
Настя 2022-03-28 18:14
Спасибо большое за ответ)