Гематометра после чистки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемые специалисты. 23.07 ставили анэмбрионию, готовили к плановой госпитализации, но 31.07 началось кровотечение увезли по скорой, 1.08 прочистили кюретками, начали сразу колоть окситоцин и Цефтриаксон. 3.08 сделали УЗИ сказали все хорошо сократилось все чисто, и 4.08 выписали, я сразу же поехала отвозить выписку своему врачу, но она насторожилась что выделения закончились на второй день, т. е 2.08 и отправила на повторное УЗИ, УЗИ показала гематометру, повторно УЗИ на 10.08. Лечение Цефтриаксон 2 раза в день 5 дней, окситоцин 2 раза в день 10 дней, трихапол 3 раза в день 10 дней, паповерин на ночь 10 дней. Скажите пожалуйста поможет данное лечение, ужасно переживаю, не хотелось бы снова попадать в данную больницу, т. к врачей там хороших нет и доверия не вызывают, может есть какие упражнения или посоветуете свечи чтобы все раскрылось и вышло как положено. Это 3 беременность, первые 2 кесарево, т. к при первых родах шейка не раскрылась а родовая деятельность шла полным ходом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 11:14
Добрый день, да, лечение назначено правильное.
Саша 2020-08-13 15:41
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, контрольное узи показало что все в порядке, придерживалась указанному лечению