Кровотечение или месячные после аборта

Спрашивает: рада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 14 августа зделала оборт. Чистили 2 раза т. к. узи показало остатки. Срок был 8-9 недель. Первый день была кровь чучуть. 18 чесла были боли в незу жевота как при месячных. Продолжались до 20. и ночью у меня пошла кровь. Сразу же поехала до врача. Отправили на узи. Узист сказал что либо остатка либо гематома. При этом после второй чистки узи показала все хорошо. Врачь сказал чтобы я легла на очистку. Стоит ли мне боятся. Кровь идет как при месячных. Чувствую себя хорошо. Могу ли я не ложится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Прикрепите данные УЗИ. без осмотра и понимания всей картины УЗИ ответить на данный вопрос невозможно.