Плацентарный полип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые роды, прошли естественным путём, после родов была температура, через пару дней все прошло в норму. Послеродовые выделения шли около месяца, грудью кормила около месяца, спустя полтора месяца сделала УЗИ и сказали что у меня плацентарный полип, сказали ждать месячных, на данный момент идёт 3 месяц, месячных нет, температура в норме, выделений нет, очень редко бывают в виде жёлтого оттенка,
Могли ли ошибиться на УЗИ, что делать дальше ждать или обратиться к врачу,
Заранее спасибо прилагаю УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 22:47
Здравствуйте! Необходимо повторить узи и с результатами к врачу