Не могу понять вышли ли остатки плодного яйца

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 23.12.16 был мини аборт. Начались выделения 26.12.16 как месячные были. 6.01.17 была на УЗИ, т. к. не выделения не заканчивались. Матка 57*43*58 мм, грушевидная, положение AVf, контуры четкие, ровные, эндометрий 2-3 мм, полость матки расширена в дне до 5 мм, жидкостное включение неправильной формы с выраженным кровотоком. Заключение признаки плацентарного полипа, диффузного эндометриоза тела матки. 7.01.17 у меня начало течь больше, но не как кровотечение и вышел какой-то темно розовый кусок мяса (извините). После этого до сих пор у меня мажущие коричневые выделения. Может ли это значить что вышли остатки? И можно ли сейчас принимать настой водяного перца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 14:42
Здравствуйте. Я могу увидеть УЗИ?
Платная консультация
Айсылу 2017-01-09 14:50
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 14:57
Благодарю. Походе таки на плацентарный полип. Понять, вышел ли он, можно лишь по повторному УЗИ. Настой принимать можно, но контрольное УЗИ - безоговорочно
Платная консультация
Айсылу 2017-01-09 14:59
А этот остаиок может выйти с месячными? И когда лучше сходить на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:01
Да, может. Лучше на 5-10 день цикла
Платная консультация
Айсылу 2017-01-09 15:03
Спасибо Вам большое за ответы! :)