Выделения желтого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю КОК по назначению врача. Планирую беременность, поэтому с мужем сдали анализы в ноябре 2016 года на линейку гормонов и на ИППП. Результаты на ИППП отрицательные, гормональный фон в норме. Сегодня 19й день цикла. Появились желтоватые выделения с 18 дня цикла. Стоит ли пересдать на инфекции? Или это может быть вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 12:03
Добрый день, Юлия.
Если раньше таких выделений не было, то это не норма. Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.