Светло-желтые выделения как вода

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий день раз в день из влагалища выходят выделения кремового или светло-желтого цвета как вода. Я девственница. Скажите, пожалуйста, что это? Выделения идут с 18 по 20 дни цикла. Недавно сдавала мазок, все было в норме. Мазок сдавала 2 недели назад. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:37
Здравствуйте. А сколько дней сам цикл? Такое впервые?
Платная консультация
Эля 2017-06-27 16:44
Сам цикл 28-30 дней. В этом цикле пила цикловиту, но на ее фоне долго кровило, по 11 день включительно, затем перестала пить и все прошло. Цвет не впервые, всегда такой, гинеколог сказала, что это норма при маке, мазок идеальный. А вот то, что почти вода, впервые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:46
Возможно, на фоне отмены Цикловиты