Выделения из влагалища, желтые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня три назад заметила у себя выделения желтого цвета, жидкие, запаха как такового резкого нет и в области влагалища покраснело и опухло. Просто до этого я очень часто использовала мыло при уходе интимной гигиены, в общем частое подмывание происходило мылом в области влагалища. Могли ли появится как раз вот эти жидкие выделения желтого цвета и покраснения из-за того что я часто подмывалась мылом?
Теги: жёлтые выделения, жёлтые выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:15
Здравствуйте. Для выяснения природы и причины таких выделений необходимо пройти обследование. Из-за мыла могут быть признаки дисбиоза, поэтому сдайте мазок.