Выделения желтого цвета во время беременности
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Я сейчас нахожусь на 14 недели беременности, можно сказать что на протяжении всей беременности идут небольшие желтые выделения. Сдавала все анализы на микрофлору, узи, все впорядке. Жалоб никаких нет. Выделения без запаха, не зудит. У беременных такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:16
Здравствуйте. Если мазки в норме, повода для волнения нет.