Менструация началась на 10 дней раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на десять дней раньше срока пошли месячные. Причем очень обильные, утром все закончилось. Случилось во время секса. Цикл регулярный. Обычно выделения скудные. Последний раз занималась сексом больше полугода назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-05-06 11:51
Здравствуйте, на десять дней раньше срока пошли месячные. Причем очень обильные, утром все закончилось. Случилось во время секса. Цикл регулярный. Обычно выделения скудные. Последний раз занималась сексом больше полугода назад. Что это может означать. Почему произошел такой сбой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:08
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-06-06 17:04
Здравствуйте. Мне 46 лет. Перед менструацией у меня всегда болит грудь, как месячные начинаются так проходит, а в этот раз болела на протяжении всего цикла и после окончания продолжала болеть пока не начались следующие месячные, которые наступили через 10 дней. Что это может быть, стоит ли волноваться и бежать срочно к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:06
Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу, сделать УЗИ молочных желез (лучше на 5-8 день цикла), сдать кровь на пролактин. Возможно, фиброзно-кистозная мастопатия