Воспаление придатков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Добрый день, Гинеколог поставил диагноз - воспаление придатков, лечение назначил след. Медикаментами: Офлоксин, Нистатин, Юнидокс солютаб. Лечение назначила мне и мужу, дело в том, что муж принимает сильные лекарства для лечения печени и его врач запретила принимать выше перечисленные медикаменты и сказала подождать до окончания лечения у мужа(примерно 4 месяца еще) , но дело в том, что у меня боли в паху снова появились (боли временно прошли после приема вагинальных противовоспалительных свечей) вопрос в том - могу ли я начать прием лекарств пока что одна, если будем все это время предохраняться презервативами, а через 4 месяца курс пройдет и супруг? Или все же бактерии от мужа могут перейти не только половым путем и лечиться сейчас мне одной не имеет смысла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 18:59
Здравствуйте! Обязательно лечитесь сейчас-не нужно запускать процесс. Контакты только с презервативом и сведите к минимуму