Беременность или воспаление придатков?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор, постараюсь подробно описать свою проблему, потому что очень нужна ваша помощь.
21 сентября у меня началась менструация. На 2 день месячных (23 сентября) у меня был ЗПА с молодым человеком, но презерватив порвался и он сразу вытащил ПЧ(в презерватив не кончал). После этого я подмылась и всё. Месячные кончились 26 сентября. После того как порвался презерватив, меня ничего не тревожило: живот не болел, грудь не болела и тд, то есть я полностью исключила возможность нежелательной беременности. 2 октября получилось так, что мой парень начал ко мне приставать, прямо в подъезде(мне очень стыдно об этом писать, но все же), он проник в меня пальцами, после чего у меня случился оргазм и все джинсы были мокрые и трусы. Я очень быстро пошла домой, потому что было очень дискомфортно в этих мокрых штанах. На улице было холодно, мне все там поддувало холодным ветером и тд. На следующий день у меня начал ныть низ живота как при месячных. Я допустила тот вариант что у меня может быть сейчас овуляция, поэтому немного болит живот. Сейчас уже 8 октября, а живот так и болит. Плюс ко всему я стала часто ходить по маленькому, начал живот прям не тянуть, а бывает покалывает, такое чувство что в животе воздушный шар, сейчас немножко тошнит(ну или мне кажется). Я совсем не понимаю что это такое. Беременность? Овуляция? Или же я все таки застудила себе то место, когда шла домой в мокрых штанах? Помогите пожалуйста, скажите своё мнение об этом. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:42
Беременность исключена. А для выяснения причин болей, необходимо обратится к доктору.