Порвался презерватив, не уверена что сперма попала, пить ли гинепристон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит в стадии ремиссии
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, совет, как быть. Сегодня в час ночи 3 октября был половой акт в презервативе, но он порвался под конец ПА, парень успел вытащить член до того как начал кончать, но когда кончал то капли стали попадать на меня. Теперь я переживаю вдруг в меня все-таки что-то попало. И т. к презерватив порвался хоть и под конец, но все-таки я думаю что смазка попала и он содержит хоть не активные сперматозоиды, но все же. Месячные были с 27 сентября по 30 сентября обильно. 1 октября мазало и чуть 2 октября мазало. По идеи после месячных овуляции нет, но на всякий случай сделала тест на овуляцию, показывает, что овуляции нет. Но я очень переживаю, вдруг что-то попало каким-то образом в меня, а беременность не желательна. Не знаю пить ли мне гинепристон или нет. На сколько, они вредны. Есть вероятность что они будут выпиты в холостую и тогда это наверное будет еще хуже. Помогите советом, пожалуйста. Не могу найти себе место. Выпить все-таки и будь что будет или не пить и жить весь месяц как на пороховой бочке. Длина цикла 27-28 дней по 4 дня обычно, но в этот раз с учетом мазанья, можно наверное считать, что было 6. На данный момент получается, что прошло 11 часов после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-05 14:48
Вам лучше написать гинекологу.