Порвался презерватив в день овуляции, но мужчина не кончал

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В день овуляции порвался презерватив, когда обнаружили сразу помылась. Мужчина не кончал, но выделения у него были. Стоит ли принимать эскапел? Месячные сбоили и даже в момент акта были кровяные выделения. Это случилось на 11 день цикла, но он у меня не стабильный, часто бывает сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 07:06
Добрый день, Александра.
Учитывая что у вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна. Лучше принять препараты экстренной контрацепции.