Короткий промежуток между приемом постинор

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 8 октября в 22: 00 ч был половой контакт с девушкой, но в процессе порвался презерватив, на следующий день (9 октября) в 12: 00 ч выпила Постинор и следующую таблетку спустя 12 часов после первой. Сегодня, 11 октября, опять случилась та же ситуация (порвался презерватив), можно ли ещё раз принять Постинор? До 8 октября, в конце сентября она уже принимала эти таблетки (впервые). Получается 8 окт второй раз приняла эти таблетки. Помогите, что делать, как быть, как можно предотвратить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 13:51
На какой день м. ц. был па?
Тимур 2016-10-11 14:58
С 1 по 7 октября были месячные, в сентябре также с первого по седьмое были