Порвался презерватив и признаки беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! У меня такая проблема: 2 февраля (на данный момент прошло уже 11 недель) был половой акт, в результате которого порвался презерватив (что было обнаружено на следующий день). В течении месяца делала тесты - результат отрицательный. Предполагаемые месячные были уже 3 раза (продолжительность и количество обычные). Смотрела фотографии животов на 11-12 неделе - у меня такого нету. Грудь не увеличилась. Не тошнит, необычных вкусовых предпочтений не наблюдалось. Читала разные форумы и всему находилось опровержение. Например, при первой беременности у худых девушек живот только на 3-4 месяце появляется, а то, что девушки называют месячными - не месячные вовсе, а кровотечение. Могу ли я быть беременна при таком раскладе?
Теги: признаки того что презерватив порвался, порвался презерватив признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 09:01
Все в жизни бывает, чем мучать себя мыслями, сделайте УЗИ и после того, как Ваши сомнения рассеются, подумайте об удобной для Вас контрацепции.