Левосторонний оофорит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была фолликулярная киста, лечила по назначению врача, после того, как она пропала, все равно болел низ живота, поэтому снова пошла к гинекологу.
Врачь сделал УЗИ. Оно показало, что левый яичник затемнен и "отечный". Так же на узи были немного затемнены маточные трубы, и правый яичник тоже темноват.
На основании УЗИ врачь назначил такое лечение: Юнидокс солютаб 5 дней по 2 таблетки в день, уколы плазмол и экстракт алоэ 10 дней, свечи Ревмоксикам 5 дней и после этого свечи Лаферобион тоже 5 дней.
Пропив курс Юнидокса начала побаливать печень. Но боли в животе остались, врачь посоветовала продолжать ставить уколы, свечи и ждать пока пойдут месячные, после которых если будут боли - снова назначит антибиотики, либо все может пройти.
Скажите все ли верно? Просто хотелось бы проконсультироваться еще с кем-то кроме своего врача, но у нас в поселке больше нет специалистов в данной области. А, еще для печени посоветовали пить расторопшу.
Спасибо! С уважением Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:25
Здравствуйте! Я не могу консультировать Вас, не видя описание УЗИ и результаты анализов, извините