Можно ли сохранить беременность после приёма китайского препарата для прерывания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Последняя менст. 29.08.16, с 25.09.16 начала приём китайских таблеток для прерывания беременности. Прошло кровотечение с 28.09 по 02.10, как обычная менструация. На данный момент беременность развивается. Можно ли сохранить беременность и какие могут быть последствия для ребёнка после приёма этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Анна 2017-01-08 23:56
Здравствуйте, выпила мифрепристол 4 таблетки на 27 неделье была на узи плод развиваться какова потология на большой срок влияет таблетки на плода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:57
Здравствуйте. Никто не спрогнозирует. Врожденных пороков уже не будет, но доносите ли - неизвестно.