Об медикаментозном прерывании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делаю аборт медикаментозный, вчера выпила таблетки, и завтра в 6 утра и в 9 ещё по 2 таблетки миролют надо выпить. А можно сегодня употребить алкоголь? Т. е сегодня вечером немного выпить алкоголя, а завтра утром надо принимать таблетки? Так можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 11:51
Здравствуйте. Не стоит. Если речь только не о половине бокала красного вина, не более
Платная консультация
Ольга 2017-01-11 11:54
А что может быть? Если например пива употребить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 11:57
Большой объем алкоголя может повлиять на метаболизм препарата и эффективность
Платная консультация
Ольга 2017-01-11 11:59
А если литр? Светлого пива?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:56
Ольга, Вы у врача-гинеколога спрашиваете разрешение на прием алкоголя и обсуждаете дозу? Вы считаете, что я должна Вам дать на него добро? Странный диалог какой-то.
делайте, что хотите - эта Ваша жизнь и здоровье. Я свою точку зрения высказала выше. Мудрости Вам.
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 18:16
Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я сделала медикаментозный аборт 10.01.17, после приема через 24 часа началось действие препаратов. После этого продолжались выделения светло коричневого цвета(уже после кровотечения) и через раз был запах выделений. Когда я пришла на УЗИ, сказали яйцо вышло плодное, а что то осталось 1см кусочек. Прописали 5 уколов окситоцин.
Пожалуйста подскажите помогут эти уколы? Поставила уже 3 укола, пока никаких действий не дало (как сразу начинает действовать такой препарат?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:25
Здравствуйте. Должны помочь, если речь о сгустке. Также он может выйти вместе со следующими месячными
Платная консультация
Ольга Кудряшова 2017-02-03 10:40
А именно лекарство окситоцин уколы внутримышечно, как сразу действую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:01
Эффект когда? На 2-3 день уже точно должен быть