Можно ли принимать исмиген с полиоксидонием вместе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Можно ли принимать исмиген вместе с полиоксидонием? Назначили 2 разных врача, первый -иммунолог, второй хирург. Второму сказала, что пропила только что первый курс исмигена, но он сказал, что полиоксидоний важен. А можно ли совмещать или какой интервал делать не объяснила. Вот теперь мучаясь, не знаю начинать полиоксидоний (свечи) или нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-23 21:33
Добрый день.
У этих препаратов разное действие, принимать вместе их можно.