Ликопид+полиоксидоний

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка перенесла в мае ротавирусную инфекцию тяжело, после нее стало очень сильно болеть, по крови все болезни бактериальные, сходили к иммунологу назначали колоть полиоксидоний 3 мг +ликопид пить месяц, но разве можно два этих препарата применять вместе? Очень важен ваш ответ, заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-29 17:33
Здравствуйте.
принимать вместе можно/нельзя.
Много зависит от ситуации - состояния ребёнка, результатов анализов.
Оуенку, как принимать препараты, делает врач.