Кровотечение при приеме клайры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43года
Здравствуйте, у меня внутренний эндометриоз, принимаю Клайру второй цикл, до этого 7месяцев принимала Диециклен, была молочница, врач поменяла на Клайру, первый месяц все было отлично, в конце второго месяца на 24таблетки начались кровяные выделения, которые потом усилились со сгустками, пью тренискам по 1т три раза в день, начала новую пачку Клайры, только первую таблетку выпила, может мне прекратить прием Клайры, может там доза гормона для меня мала, у меня такое же было на Новоринге. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 06:49
Здравствуйте. А как вам диагностировали эндометриоз? Какие были жалобы?
Ольга 2017-12-06 08:07
Здравствуйте, Василий Васильевич! По результатам узи признаки внутреннего эндометриоза, кровотечение в мае прошлого года, была чистка. Цикл уменшился с 28дней до 21 -24 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:01
А что по результатам гистологии?