Последовательность приема лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите разобраться в порядке приема лекарств (точно диагноз сейчас не могу написать, но точно НР бактерии, гастроэзофагеальная рефлюкс болезнь, грыжа желудочная, эрозивный гастрит, еще что-то) Выписали рецепт и быстро проговорили, что сначала надо пить одно, потом другое, а что-то все вместе, совмещая оба списка. К сожалению, я запуталась. Рецепт: (первый список)
1. Мотилиум- 2 недели
2. Урдокса - 1 месяц
3. Денол - месяц
Далее есть второй листок, прикрепленный к рецепту:
1. ИПП - Зульбекс- 10 дней
2. Флемоксин Салютаб - 10 дней
3. Кларитромицин - 10 - дней
4. Энтерол - 10 дней

Пожалуйста помогите разобраться(хотя бы с очередностью списков.)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-18 19:59
Здравствуйте Анна! В первую очередь Вы принимаете препараты по списку, где указано 4 пункта лекарств. Вторым пойдет список из 3 пунктов. Препараты принимаете по инструкции, которая прилагается к каждому из них.
Платная консультация
Анна 2015-05-19 12:31
Большое спасибо, выручили)