Болит желудок от лекарства

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после того как я начала принимать препарат Хофитол у меня стал болеть желудок. Есть залеченная язваДПК и гастрит. Хофитол выписали от застоя желчи. Может ли быть связь между приемом препарата Хофитол и болью в желудке? Язву залечила перед приемом препарата.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:34
Любовь! Может быть индивидуальная непереносимость хофитола. Не принимайте этот препарат. Проведите коррекцию лечения у своего врача.