Последовательность приема препаратов

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите можна ли одновременно принимать Нольпазу 40, Ребагит и Гастрарекс и в как их надо принимать и в какой последовательности. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-20 18:09
Георгий! Нольпаза утром за 30 минут до еды. Ребегит перед едой 3 раза в день. Витамин У после еды утром.