Как правильно принимать таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в последовательности приема таблеток. Гастроэнтеролог выписала пить Спарекс 1к*2р/д(месяц); Холудексан 1к*2р/д (2 месяца); Нольпаза 1т*2р/д(месяц). Как правильно пить эти лекарства, в какой последовательности, до или после еды? У меня умеренные диффузные изменения печени. Взвесь в просвете и деформация желчного пузыря С зарания огоромное спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-01 17:31
Мария! Спарекс - прием этого препарата не связан с приемом пищи. Принимается в любое время. Холудексан принимается после ужина. Нольпаза принимается перед завтраком и ужином. В каждом препарате есть инструкция. Перед приемом лекарственных средств необходимо прочитать ее.