Хочется есть по ночам

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Я все время по ночам хочу есть, кушаю, но все равно хочу есть. Я пошел к гастроэнтерологу она мне сказала, что у меня высокая кислотность, поэтому нужно есть мясо на завтрак. Насколько это правда, скажите пожалуйста. Лечение она мне написала такое: нольпаза, дицетел, аллохол, альфа-нормикс, антибиотики левофлоксацин. Я вам вложу фото фгс. Посмотрите, пожалуйста. Что вы мне посоветуйте, как мне лечится?
Теги: изжога по ночам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 23:01
Сияфат! Схема лечения в вашем случае должна выглядеть следующим образом: Нольпаза по 20 мг 2 раза в день за 1 час до приема пищи, Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Амоксициллин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день), Альфа-нормикс (400 мг 2 раза в день). Курс 10 дней. С 11 дня лечения Нольпаза принимаете только утром. Курс 10 дней. Де-нол продолжаете принимать в той же дозировке еще 14 дней. С 3 дня приема антибиотиков добавляете капсулы Линекс-форте для профилактики дисбактериоза на фоне лечения антибиотиков. Курс 10 дней. Когда пройдете этот весь курс лечения начните прием капсул Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14 дней, т. к. у вас есть заброс желчи в желудок. Препараты, что вам назначили не принимайте. Диета стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-26 13:44
До вас лечился нольпаза алфанормикс левоыдоксацин это антибитоков 28 дней а трапевт сказала там ужей не чего нето потом принимал аргументин острый синусит был теперь как быть. Еше назначила анализ кал антиген хлебактерия как быть еше не сдаль
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-26 22:15
Сияфат! Если вы уже прошли лечение, то зачем вы просили назначить его опять. Повторно лечение проходят только при выявлении бактерии хелик. И лечение проводится другой группой препаратов. Все вопросы решайте со своим врачом. Выздоравливайте.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-26 22:29
Вы конечно прастите просто врач мене удтвила что по утром надо есть мяса когда спрасил что по ночам стаю ем. Что. У меня. Поаышенно кислотности по этому к. вам обрашался за помоше левсакцилин примал от золатисти сталфовага 28 дней после того как гастроэнтрог назначил лечения вот так было все зарание спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-26 22:38
Сияфат! Сейчас принимайте Нольпаза по 20 мг 2 раза в день за 1 час до приема пищи (завтрак и ужин). Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды (завтрак и ужин). Курс 14 дней. С 11 дня лечения Нольпаза принимаете только утром. Курс 10 дней. Де-нол продолжаете принимать в той же дозировке еще 14 дней. И пройдите курс лечения препаратом Линекс-форте. Курс 10 дней. Диета стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-27 11:23
Добрый день сейчас можно сдать анализ кала антиген хлобактер я принимал течения 10 дней нольпаза или неть чем начать вашу лечения заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-28 21:30
Сияфат! Контрольный анализ на хеликобактер можно сдать только через 2 месяца после первого курса антибиотиков. Если бактерия будет выявлена, тогда и назначается второй курс лечения антибиотиками.