Последовательность приема препаратов прописанных Гастроэнтерологом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эрозия в пищеводе
Здравствуйте мне прописали принимать Ганатон (1 таб. За 20 мин до еды 3 раза в день, 10 дней) , Нольпаза (1 таб. За 20 мин до еды 2 раза в день, 10 дней), Нольпаза (1 таб. За 20 мин до еды 1 раз в день, 10 дней) Де-нол (1 таб. За 20 мин до еды 2 раза в день, 10 дней). Подскажите в какой последовательности их принимать или можно вместе? В настоящее время нахожусь в рейсе в море и не имею возможности посетить врача.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-19 06:44
Здравствуйте, Юрий! Эти три препарата можно принимать вместе. Схема обычно такая: нольпаза 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды, ганатон 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды.