Правильный приём препарата

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили нольпаза 40 мг 1 таб в день 1 мес, улькавис 120мг 4 раза в день, мотилиум 1 таб 3 раза в день. Подскажите как правильно принимать препараты: мотилиум за 30 мин до еды и улькавис за 30 мин до еды, можно ли пить их одновременно?
Теги: улькавис и нольпаза, можно ли пить таблетки вместе нольпазу и улькавис, нольпаза и улькавис
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-15 11:18
Нелли! Мотилиум принимайте непосредственно перед приемом пищи.