Совместимость приема препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Можно ли одновременно принимать Голдлайн плюс(10 мг) и Нексиум (40 мг). Прием Голдлайн плюс осуществляется для снижения веса, прием Нексиум для избавления от изжоги, есть небольшой гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-19 20:21
Наталья! Голдлайн принимайте во время еды, запивайте 1 стаканом воды, утром. Нексиум за 30-40 минут до еды утром. Всего доброго.