Прием мотилиум и энтерол

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я пила колофорт а сейчас мне выписали мотилиум для рассасывания и энтерол то я могу начать пить сразу эти препараты без перерыва после колофорта? Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я пила колофорт а сейчас мне выписали мотилиум для рассасывания и энтерол то я могу начать пить сразу эти препараты без перерыва после колофорта?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-02 10:39
Валерия! Вы можете принимать эти препараты совместно, одним курсом. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-06-23 18:59
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать линекс, амиксин, парацетамол, глицин и с разницей в час уголь? Подскажите пожалуйста может ли от механической травмы в районе желудка (или живота) не очень сильной усилиться симптомы бурления или урчания? Или это не связано и произошло совпадение?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-23 19:47
Валерия! Нет, на перистальтику кишечника, механическая травма не окажет воздействия. Эту группу препаратов можете принимать одновременно, только по инструкции к каждому препарату. Уголь можно принимать через 2 часа после приема любого лекарства, или за 2 часа до приема лекарства. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-06-25 16:24
Здравствуйте! Я хочу попробовать лечить срк у психотерапевта психотропными препаратами, но так как у меня таблетки очень плохо переносятся то хотела бы попробывать другие способы введения. Подскажите пожалуйста что будет безопаснее для кишечника в плане побочных действий уколы выписанных препаратов или лекарственный электрофорез?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 18:00
Валерия! Одно другое не исключает. Можно проходить лечение этими методами. Удачи вам.