Димиа препарат

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа, осталась последняя таблетка плацебо второй пачки. При приеме первой пачки, примерно в середине, начались кровомазания коричневого цвета, порой довольно сильные, что даже приходилось использовать тампон. Сейчас месячные не начинаются. Я не понимаю, в чем причина. Ранее месячные начинались в определённый срок, все было нормально. При приеме первой пачки допустила, что, вероятно, идёт привыкание в препарату и возможны сбои, но заканчивается вторая упаковка, а месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 20:38
Добрый день, Валерия.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного у вас нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.