Прием препарата Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад гениколог выписала препарат Димиа. Для нормализации цикла и что бы гормоны в норму пришли. Начала пить как было сказано в первый день цикла. Месячные продлились больше недели, что для меня очень много. Пью таблетки по утрам, потом немного тошнит и кружится голова. Сегодня 27 день (3 таблетка плацебо) месячные не начинаются. Если они не начнутся по окончании этого курса сразу ли начинать пить новые или подождать пока пойдут месячные и начинать с первого дня цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 13:19
Здравствуйте. Прием препарата начинать четко по инструкции - 28 таблеток, а дальше - новая пачка
Платная консультация
Анастасия 2017-01-10 15:08
Добрый день. То есть не зависимо от того, когда именно прийдут КД Я пью 28 таблеток и сразу на следующий день новую пачку? Хоть они раньше пошли чем я закончила пачку, хоть позже и я уже новую начала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:09
Да, все по графику, после той пачки - следующая. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова