Можно ли принимать Гринтерол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать Гринтерол 250 мг при хроническом панкреатите и удалённом желчном пузыре? Гринтерол 250 мг 1 капсула после ужина выписал врач гастроэнтеролог на 3 месяца. Диагноз: ПХЭС, хронический панкреатит, рефлюкс эзофагит, хронический гастрит, дуоденит. С уважением, Елена.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-08 06:41
Здравствуйте! Да, препараты урсодезоксихолевой кислоты назначаем при рефлюксной болезни и после удаления пузыря.