Применении Эсливер форте при удаленном желчном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Перенесла ОНМК Удален желчный пузырь Гипертоническая болезнь степени Хроническая сердечная недостаточность
Здравствуйте, начала принимать Эсливер форте. Были колики в правом боку, (желчный удален) останавливался желудок, впечатление как будто проток перекрыл камень. Принимала самодельную "шипучку", нош-пу. Желудок начал работать. А теперь боюсь пить Эсливер. Может ли он давать такие движения камней? Стоит ли продолжать принимать препарат? Большое спасибо за ответ!
Теги: можно ли пить эссливер форте если удалён желчный пузырь, эссливер форте после удаления желчного пузыря, эссливер форте при удаленном желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 22:45
Ольга! Нужно обратиться на осмотр к терапевту. Сдать печеночные пробы. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Эсливер не принимать до осмотра терапевтом.