Как остановить диарею после удаления желчного

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: диарея
Здравствуйте, меня замучала диарея желчный удалён 7 сентяря 2015 года до этого у меня ыли пролемы с кишечником ставили срк сейчас пью ферменты актерии и одестон сижу на диете сдала анализы на кальпотектин глиадин и лямлиоз норма анализы крови тоже пила тримедат энтерофурил креон ничего не помогает и линекс ещё пропивала помогите пожалуйста
Теги: как остановить диарею после удаления желчного пузыря, как остановить понос после удаления желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 23:00
Татьяна! Принимайте капсулу Омепразола 20 мг в 7-00. Курс 4 недели. Капуслу Урсосан 250 мг перед сном. Курс 3 месяца. Во время еды принимайте Панзинорм 10 000 ЕД. Курс 30 дней.